Продать Сценарий

Продать Сценарий

Продать сценарий. Как продать сценарий. Продать сценарий к фильму. Где продать сценарий. Продать сценарий в России. Как хорошо продать хороший сценарий.

Продажа сценариев — самый прибыльный вид деятельности для писателей. Кинокомпании не жалеют денег на покупку захватывающих историй, поскольку рейтинги и кассовые сборы в первую очередь зависят от реакции зрителей.

Написать хороший киносценарий недостаточно. Нужно уметь грамотно его презентовать.

Какие расценки на приобретение готовых сценариев у Кинокомпаний?

Миллион долларов – это не самая высокая в мире плата за сценарий. Более того, по голливудским меркам даже 100 тысяч долларов за сценарий – это минимум, за который еще не каждый новичок вообще станет работать. Миллион рублей – вполне адекватная цена хорошего сценария для отечественного фильма.

От сценариста требуется только одно: предоставить в конечном итоге материал, стопроцентно пригодный для постановки, которая с большой долей вероятности окупится в прокате. И за это вам готовы заплатить с учетом того, что кино – это индустрия, самую малость уступающая нефтегазовому производству по количеству денег и уровню гонораров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Актерское агентство КИНОАКТЕР

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 – Telegram

+79777017383 / Whatsapp / Viber – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *